Лодочки классика код 17424
Цена....... 525грн
Код:  17424
Кол-во:   

код 17424

Лодочки классика
высота каблука 10,5 см
Цвет- бежевый
Материал-эко замша

Цена 525 грн

Опт 475 грн


Размерность -

35 р - 22,5
36 р - 23,5 см
37 р -24 см
38 р - 24,5 см
39 р - 25 см
40 р - 26 см

Наличие товаров на складе интернет магазина женской обуви и одежды "Фанатка обуви"
http://fanatka.com.ua/auxpag

>